Russian
English
Slovak
Czech
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
ГКЧП СССР 1000х200
ГКЧП СССР 1000х200
ГКЧП СССР 1000х200

АГО Лекция № 58. Частная федеральная налоговая служба РФ

chatgpt-image-19-iyun-2026-g-13-23-42.png
Июнь 18, 2026 Просмотров: 17

Академия Гражданской Обороны СССР
Курс: Гражданская Оборона
Лекция № 58 от 18.06.2026 года
Тема: Федеральная налоговая служба РФ. Часть первая.


Всем доброго здравия, товарищи!
Мы начинаем первую часть новой, очень интересной и достаточно сложной темы. Информация по ней кропотливая и крайне насущная на сегодняшний день. Это о частной Федеральной налоговой службе, иными словами — всё о налогах. Я объясню и расскажу, как они выглядели, откуда взялись, что происходит сейчас и как должно было бы происходить в рамках международных правовых полей в торговой компании на континентальном шельфе Российской Федерации. Начнём с налогов в Советском Союзе. В СССР налоги были отменены, вы все это знаете. Но с 1990 года советское правительство, хотя должно было отменить их
окончательно и бесповоротно, сохранило налоговое бремя в Союзе Советских Социалистических Республик. Оно сохранило его как реализацию закона СССР от 7 мая 1960 года «Об отмене налогов с заработной платы рабочих и служащих». Однако с 1990 года налоги удерживались исключительно с юридических лиц, иностранцев, мигрантов и лиц без гражданства. Эти налоги учитывались на двойных балансах и двойных учётах в общем и неделимом достоянии Советского Союза, но исключительно как долги и обязательства с юридических лиц, иностранцев, мигрантов и лиц без гражданства.

В иностранных юрисдикциях изменение налогового бремени граждан Советского Союза было заменено на коммерческие обложения — как добровольные взносы и вклады граждан Советского Союза. Это стало использоваться для международной регистрации граждан СССР как субъектов международного пожизненного беспрерывного права. Органы международной юстиции разъяснили президенту СССР Горбачёву и
обратились к генералу Общества Иисуса по специальным каналам, что налоги, сборы и взносы в Советском Союзе не являются доходами корпоративного расчётного траста Коммунистической партии Советского Союза. Они взимаются как пошлина и акциз исключительно на покрытие заимствований для обеспечения получения гражданином СССР из общественных фондов Советского Союза всевозможных благ, преференций и иных видов помощи. Эти налоги не являются и не учитываются как доходы, аннуитетами, кредитами или займами трастов и подлежат окончательной отмене с 1991 года.

С 1994 года налоги заменяются доходами и аннуитетами, причитающимися Советскому Союзу и гражданам СССР из активов и авуаров Мирового банка и Международного валютного фонда. А с 2016 года расходы на советских граждан покрываются из имущества, доходов и аннуитетов траста СССР «Новый мировой порядок».

В Советском Союзе существовали общественные фонды — неприкосновенные фонды потребления СССР, созданные на случай возобновления горячей фазы (не холодной, а именно горячей фазы новой Третьей мировой войны). Эти фонды пополнялись всеми союзными республиками, предприятиями и организациями, действовавшими по законодательству СССР.

Всё изменилось 17 июня 1992 года, когда в юрисдикции США было провозглашено и объявлено, что в основу и право-основание для учёта населения в Российской Федерации были организованы, приняты и возобновлены учёты, реестры и результаты Всероссийской переписи населения (не Советского Союза, а Российской империи). Ельцин вытащил это из архивов не без помощи генерала Общества Иисуса и Ватикана. Были приняты учёты российских граждан по декрету Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета (ВЦИК) об уничтожении сословий и гражданских чинов от 10 ноября 1917 года и декрету ВЦИК «О
приобретении прав российского гражданства» от 5 апреля 1918 года. Ведь РДФР надо было как-то создавать, а без налогов это невозможно, иначе Штаты прекратили бы своё существование и объявили дефолт.

В США открыли учёты и реестры, по которым весь советский народ был объявлен российскими гражданами. Как только мы были объявлены таковыми, мы были признаны мигрантами, прибывшими на территорию США из Пуэрто-Рико. У нас необходимо было изъять под любым предлогом наши советские паспорта. Российские граждане по учётам США 5 сентября 1991 года транзитом убыли из Пуэрто-Рико США на континентальный шельф Российской Федерации, то есть за пределы Советского Союза, но уже как мигранты, хотя сама Российская Федерация была незаконно объявлена Ельциным только три месяца спустя. Вот вам правовой
международный подлог, где были учеты и занесены в книги учёта и готовился масштабный, фальсификационный планетарный мятеж.

Граждане СССР в этих же книгах учёта в Ватикане и в международной финансовой системе были признаны натуральными персонами в США, находящимися в юрисдикции корпорации Соединённых Штатов и не являющимися американскими налогоплательщиками. Советские люди, имеющие статус свободнорождённых, не являются американскими налогоплательщиками. На закрытом совещании в присутствии понтифика, Рокфеллера, Ротшильдов Ельцин провозгласил и подписал согласительный акт с ограничительным сроком на 25 лет. С 1992 года для торговой компании «Российская Федерация» и её «граждан» (на самом деле — граждан СССР) было установлено возобновление взимания римских налогов. По результатам Всероссийской переписи населения 1999 года население было зарегистрировано в учётах и реестрах британского адмиралтейства как юридически мёртвое имущество. Это было сделано взамен советских налогов, которые были отменены с 1999 года только для граждан СССР, а с иностранцев и Страница 3 из 11 инородцев, как с населения Советского Союза — к 24 декабря 2025 года. Книги учётов по налогам и подушным книгам были закрыты. Мы по сегодняшний день числимся в Ватикане как не налогооблагаемые. Так куда идут налоги, которые с нас взимают не законно? Реестры подушной книги СССР были закрыты и изъяты для торговой компании «Российская Федерация», чтобы потомки граждан СССР остались зарегистрированы как свободные и вольные.

С 1992 года правительство торговой компании «Российская Федерация» признала своим предшественником Государственную Думу Российской империи как органа власти и управления инородцев, чтобы возобновить подушный налог для граждан СССР и перевести их в статус римских рабов. По международному праву уплата и взимание подоходного налога в торговой компании «Российская Федерация» является незаконным, недействительным, преступным и противоправным актом. Интересный факт. 6 мая 2019 года официально лицо, имеющее право действовать без доверенности от частной Федеральной Налоговой Службы торговой компании «Российская Федерация», вручило Генсеку Российской Федерации негосударственный долговой и обязательственный титул, действующей на то время ФНС, на сумму 21 триллион переводных рублей (точнее 21 300) как долги правительства торговой компании «Российская Федерация». ФНС остаётся не созданной, по действующему и применимому законодательству торговой компании «Российская Федерация», чтобы в иностранной юрисдикции ФНС, как учреждение Международного Валютного Фонда, она могла задекларировать свою прибыль той суммы, которая была передана на актив (полученную от      незаконной предпринимательской деятельности и коммерческого обложения граждан СССР как добровольных взносов в пользу Минфина США) без обязательств и ответственности. Вы не ослышались. Учреждения на континентальном шельфе как торговая компания и Минфин в Москве РФ это представительство Минфина США, а вернее – его казначейства.

Теперь объясню, как и откуда появился идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) для частной Федеральной налоговой службы Российской Федерации. К 2001 году положение коммерческого корпоративного правительства США и денежных властей США стало предбанкротным. Они вынуждены были принять, так называемый, Патриотический акт «Объединение и укрепление Америки путём предоставления соответствующих инструментов, необходимых для перехвата и противодействия терроризму» (2001 год). Этот акт дал правительству широкие полномочия по надзору за юридическими и физическими лицами. На свой страх и риск корпоративное правительство США поставило на налоговый учёт российских граждан (на самом деле граждан СССР) как налоговых резидентов в США по закону США о регистрации иностранцев от 1940 года и по закону о чужеродных врагах, зарегистрированных как юридические лица, и по Патриотическому акту, где правительство округа Колумбия США использовала ИНН для граждан континентального шельфа торговой компании «Российская Федерация». ИНН был присвоен как конкурсному управляющему торговой компании «Российская Федерация» — это было колониальное воздействие на граждан СССР, как присвоение номера складной квитанции (расписка о хранении груза или товара), а также как второй оригинал свидетельства о рождении в Союзе Советских Социалистических Республик. В паспортах, как в дорожных картах, не написали, что вы родились в СССР. Но ИНН получили, но в паспортах не поставили. Но их обязали сделать это. Коммерческое правительство США и Российская Федерация, как бывшая торговая компания используют эти свидетельства о рождении в СССР для выпуска денег и объявления их своей прибылью.

ГКЧП СССР в суверенных декретах заявил, что действия коммерческого корпоративного правительства США, такой же торговой компании как РФ и бывшей торговой компании «Российская Федерация», осуществлялись не более срока действия траста «Новый мировой порядок» (до 2017 года). Учёт и присвоение номера гражданам СССР как рабам и живому имуществу, как скоту завещательного траста римского понтифика, происходящего под короной Арагона, запрещён и исключён. Этот акт осуждён постановлениями Нюрнбергского трибунала 1945–1946 годов, которыми присвоение идентификационных номеров советским гражданам
запрещено и является военным преступлением, и преступлением против всего человечества. Таким образом, советские граждане в торговой компании «Российская Федерация» не признаются и не могут признаваться должниками, но их принуждают к этому силой и нормативными актами, не зарегистрированными надлежащим образом. Особое внимание чиновникам бывшей торговой компании «Российская Федерация».
С 21 марта 1991 года был принят закон РСФСР №943 «О государственной налоговой службе в РСФСР» (регистрационный номер Р.199.100.170 от 21 марта 1991 года). Этот закон остался без опубликования в официальной печати в законно установленные сроки, не имеет силы и права применения, и не был подписан лицом, совмещающим пост генсека в РСФСР (Ельциным, который не имел прав и полномочий от органов Советского Союза совершать такие действия). Введение этого нормативного акта и собирать налоги было вне его компетенции, так как на территории СССР 21 марта 1991 года существовала власть Советов и социалистическая форма управления. ФНС осуществляет свои функции опираясь именно на этот №943 «О государственной налоговой службе в РСФСР. «Вот откуда всё это произошло, и я вам рассказал об истоках.

Товарищи юристы, я обращаюсь к вам, очнитесь!
Вас этому никто не учит, об этом никто не рассказывает. Это скрытые от вас нормы права, чтобы система незаконного взимания налогов не была нарушена. В таких правовых обстоятельствах Российское налоговое законодательство по налогам и сборам подлежит отмене на территории Советского Союза, а континентальный шельф уже перешёл под юрисдикцию СССР. Там нет больше регистрации торговой компании «Российская Федерация». Она там была, ещё раз подчёркиваю, была… на острове Октябрьский и даже оттуда снята с регистрации. Соответственно, её законодательство подлежит отмене на территории СССР, считается НЕ бывшим, не должно применяться на административной территории континентального шельфа, в том числе торговой компании «Российская Федерация».

Товарищи чиновники и юристы РФ, которые не хотят ничего слышать и знать!
Как вы говорите, что ничего не изменит. Да, один не изменит. Но я вам рассказал о нарушениях законодательных норм Российской Федерацией. Закрепляем у себя в голове эти правовые нормы. Налоговая служба РСФСР после реставрации и незаконного возобновления неправовой деятельности по римским законам римской власти и управления была назначена по сословиям и право-продолжателям, и регистраторам подушных книг Российской империи от 1899 года, где Николай признал нас всех мёртвыми. Налоговая служба РСФСР действует как временные учёты населения для бывших граждан СССР и как для военнопленных, подлежащих коммерческим обложениям и должников банков. Семибанкирщина, если помните. И в каждой республике тоже самое. Один в один. Только разные номера правовых актов. По международному праву в налоговых учётах и реестрах налоговой службы РСФСР все лица, владеющие республиканским гражданством РСФСР с 12июня 1991 года (дату, которую недавно отмечали), были зарегистрированы как умалишённые, недееспособные, неправоспособные и лишённые здравого ума. Которые стали, в связи с утратой душевного здоровья, подопечными римского понтифика, его слугами, в отношении которых в то время действовали и продолжают действовать сейчас британские законы и, которые Российская Федерация не пытается останавливать. После регистрации в Ватикане все доходы и аннуитеты граждан СССР в международных и секретных трастах в налоговых учётах, и в налоговых реестрах налоговых службах РСФСР, преступным м самым циничным образом стали отражаться, каждый год переучитываться, все остальные подписывали, в том числе кое-кто из МИДа подписывает. Стали отражаться как перешедшие в собственность попечителей Общества Иисуса и римского понтифика. Гражданин СССР, как человек, как субъект беспрерывного пожизненного права считается налоговой службой РСФСР мёртвым и ушедшим в море, безвременно отсутствующим. В море мы без компаса потерялись, как умственно или морально не способны обладать каким-либо имуществом и правами до полного психиатрического излечения, которое по международному праву подтверждают паспорта типа «Р» - «пур» или «пион». Посмотрите свои паспорта! И это всё связано с налогами. Вот что сделала налоговая служба под чутким американским управлением.

А что товарищ Мишустин, спросите вы, и его замечательное американское детище, которое МИ-6, ЦРУ, АНБ курировало до конца 2025 года? Держателем баланса свободной экономической зоны является товарищ Мишустин и ФНС торговой компании «Российская Федерация», как иностранный агент. Почему иностранный агент, если вы спросите? Это для вас, товарищи юристы РФ, которые недопонимают нормы права, не
смогли получить должного образования в силу не предоставляемой вам нужной, правдивой, международной информации. Поэтому вы не обучены этому. ФНС — это иностранный агент (номер в DUNS: 531-324-159). Так этот иностранный агент 1 июля 2025 года изъял рублёвые денежные средства с банковских счетов хозяйствующих обществ как, юридических лиц, зарегистрированных в торговой компании «Российская Федерация», (кроме некоммерческих организаций и представительств иностранных компаний — предприятий Советского Союза). Вследствие чего, такие юридические лица стали банкротами и несостоятельными, не имеющие прав на банковское обслуживание. Вот как вывели советских людей из банковского обслуживания, в связи с тем, что срок обращения российских рублей и рублёвых денежных средств в новой российской валютной зоне рубля от 1993 года окончился в 2024 году - аудитом. Международная финансовая система в течении 2026 года не видит переводов билета Банка России в своей системе. Их дальнейшая деятельность производилась
при наличии у них нулевого баланса на банковских счетах. Валютная масса – билет банка России в рамках международного права и международной валютной системы банковских сетей и оборотов прекращена. В этом году код Liy будет закрыт окончательно, как вспомогательная судовая касса прекратит своё существование. Торговая компания «Российская Федерация» предлагает вышеуказанным юридическим лицам в своей деятельности отказаться от банковского обслуживания и денежных расчетов в принципе. И на свой страх и риск предлагала нам перейти на суррогатные деньги, как лагерные деньги и цифровую валюту Банка России.
Помните, сколько много шума было о цифровой валюте? Как перешедших на забалансовую вот эту деятельность или прекратить свою деятельность как юридического лица. Вот такие правовые нормы в течение 2025 и 2026 года, и до сих пор пытаются внедрить.

С 19 марта 2024 года деятельность Министерства Российской Федерации по налогам и сборам была приостановлена, а затем преобразована постановлением Правительства РФ от 30 сентября 2004 года №506 «Об утверждении положения о Федеральной налоговой службе». После чего на всей территории континентального шельфа торговой компании «Российская Федерация» законными налогами и сборами стали поступления от доходов по закону СССР от 23 апреля 1990 года «О подоходном налоге с граждан СССР, иностранных граждан и лиц без гражданства». Почему так получилось? Потому что 19 марта 2004 года... было понятно, что
Федеральная налоговая служба не может законно взымать налоги. И поэтому они перешли на советский закон. И еще они применили это постановление за №506 от 30 сентября 2004 года для получения законно неустановленных ведомственных подзаконных, частных и коммерческих обложений для организаций и всевозможных лиц в виде добровольных сборов, получателем которых стало Министерство Финансов Российской Федерации. Раз мы не можем законно взимать с советских граждан, тогда мы их переведем на добровольные сборы, взносы. Принудим для всевозможных налогов, плат и вознаграждений.
Частная Федеральная налоговая служба РФ не смогла быть законно образована в результате мошеннических действий, вместо нее в торговой компании «Российская Федерация» начал действовать иностранный агент под названием ФНС России. Вот откуда все это взялось. Откуда взялся иностранный агент, как ФНС России?

Далее я вам расскажу вот очень интересный факт.

Получателем неустановленных ведомственных, подзаконных, частных и коммерческих обложений для организаций и всевозможных лиц, стало Министерство финансов Российской Федерации ОГРН 1037739085636, ИНН 7710168360. Министерство финансов Российской Федерации было создано 15 января 2003 года, свой вид деятельности зарегистрировало только 7 июля 2015 года как негосударственная компания. ФНС России переводит все наши незаконно собранные добровольные взносы принудительным способом в Министерство финансов Российской Федерации, а вид деятельности зарегистрирует только в июле месяце 2015 года. Поняли, какой разрыв между 2003 годом и 2015 годом? Вот откуда незаконно собранные налоги, переведенные в Министерство финансов. Министерство финансов вид своей деятельности 84.11.4 Управление
финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложений отразил как негосударственная компания... Регистрационный номер ГРН 2157747694025 от 7 июля 2015 года. Не имеет вообще никаких лицензий на осуществление своей деятельности, сбор государственных налогов и обязательных платежей. Научитесь работать с ОГРН, либо с ГРН. Министерство финансов РФ имеет регистрацию как коммерческая компания в Британской юрисдикции. Перерегистрирована с Американской в Британскую. D-U-N-S 531- 213-530 у них, свеженький номер. И регистрацию в США с кодом деятельности 93.11 Государственные финансы. Не как финансы Российской Федерации, а как государственные финансы с регистрацией в США. Вот куда мы платим наши налоги. Как налогообложение и денежно-кредитная политика происходят по этой регистрации, по которой британская и американская юрисдикции являются бенефициаром и, соответственно, выгодоприобретателем на все ведомственные подзаконные частные коммерческие обложения через ФНС и предъявляются нам в качестве налогов и сборов для организаций и лиц на всей территории континентального шельфа РФ. Но вы должны об этом знать. Мы рассказываем вам правду. Далее, товарищи. Министерство по налогам и сборам торговой компании «Российская Федерация» было упразднено, как я вам уже рассказывал, в 2004 году на основании того, что оно не осуществляло исполнение налогового законодательства торговой компании
«Российская Федерация». Федеральная налоговая служба и Министерство финансов РФ, которое было создано, кстати, в 2004 году на основании того, что РФ не могло законно осуществить исполнение налогового законодательства СССР, так как владельцы паспортов -дорожных карт Российской Федерации, не являются гражданами торговой компании «Российская Федерация». Вот почему оно не смогло законно осуществить исполнение налогового законодательства Советского Союза, которые добровольно приняли на себя такие обременения по этому закону. И попало в неправовое действие. ФНС России
согласно Указу РФ от 9 марта 2004 года №314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти». ФНС России не существует как федеральный орган, а действует как коммерческая компания и юридическое лицо, юридически не созданное.

Товарищи юристы, это я к вам обращаюсь.
Для сбора и регулирования незаконно установленных частных и коммерческих обложений для организаций сборов, взносов, налогов, плат, вознаграждений, устанешь перечислять сколько пишут, для сбора и урегулирования был принят Налоговый кодекс РФ, который предусматривает регистрацию организаций и лиц как налогоплательщиков, не регулирует и не имеет силы в отношении с граждан. Присвоение Гражданину Союза Советских Социалистических Республик как человеку идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) не предусмотрено законом и Международным правом, и свидетельствует о совершении должностными лицами и её резидентами в Российской Федерации Международного преступного акта и действия, подпадающего введение и под юрисдикцию Международного военного трибунала, как преступление против человечности. Возьмите это за основу. Присвоение Суверенному Гражданину СССР идентификационного номера налогоплательщика, в нарушение Нюрнбергского кодекса является незаконным актом признания гражданина как организацией, как юридическим лицом или налогоплательщиком, согласно Налогового кодекса РФ, однако, кстати, присвоение Суверенному Гражданину Советского Союза номера и признание его
налогоплательщиком не предусмотрено. И на этом основании можно законно признавать гражданина СССР свободным от присвоения ему ИНН, ввиду того, что по Международному праву гражданин Советского Союза признан живым субъектом беспрерывного пожизненного права, и что бенефициар и выгодоприобретатель его персоны и его лица, соответственно, совпадают с их учредителем как Суверенным Гражданином Советского Союза Ещё раз, поясняю.  По международному праву советский гражданин признан в статусе живым субъектом, как мужчина и женщина, как беспрерывного пожизненного права. И что бенефициар, иными словами, это вы. И вы являетесь выгодоприобретателем по всей сделке. Вы не являетесь паспортом и не являетесь ИНН. Вы являетесь выгодоприобретателем своей персоны. Потому, что в паспорте РФ вы персона. И просто лицо. Обратите внимание на вашу фотографию. У вас нет груди. Вам делают лица на фотографиях. Так вот, все это совпадает, ваша персона и ваше лицо совпадает с вами, как с учредителем, как с Суверенным Гражданином СССР. И также это является нарушением факта того, что регистрация и постановка советских граждан на миграционный учет в Федеральной миграционной службе (ФМС) по налогам РФ является ошибочной и признана заведомо недействительным, противозаконным и противоправным актом, признанный Международным правом.

В таких обстоятельствах требования ФНС по уплате (сбору)» налогов к Гражданам СССР являются юридическим фактом и актом согласия, а так же акцептом самой торговой компании «Российская Федерация», с циркулярным изъятием у РФ и ФНС Чрезвычайными органами ГКЧП СССР всех активов и прав у РФ. Имеем право независимо от того, где и в чьём распоряжении, владении, собственности активы, где бы они не находились, без всяких оговорок. Товарищи юристы, которые консультируют чиновников! Знайте об этих нормах! Федеральная налоговая служба Российской Федерацией является иностранной коммерческой компанией, действующей с участием иностранных агентов и иностранных резидентов, которые по всему миру пытаются ввести институт добровольного рабства и должников банков. Российская Федерация существовала только на континентальном шельфе и подложно образована с применением советских законов. Должностные лица ФНС РФ действуют для осуществления и подтверждения частной регистрации по декларации «О государственном суверенитете РДФР», как РФ в мировой банковской финансовой системе. Все органы власти РФ, провозгласившие подложный суверенитет, получили к 2014 году стандартную, обязательную регистрацию в качестве коммерческих структур торговых организаций и корпораций в том числе, на основании «Договор между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки об избежание двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал» подписанный 17 июня 1992 года, не имеет силы и правоприменения в отношении советских граждан. По условиям этого договора не государственные власти РФ должны были до 1 января 1994 года отказаться от статуса государственных, но отказались только с 1995 года. После этого отказа, начиная с 1995 года все органы управления компании РФ утратили публично-правовой и государственный статус. Их зарегистрировали и перевили с государственных учреждений на корпоративное право потому, что они это сделали взамен на регистрацию лиц замещающих должности в торговой компании Российской Федерации, как в качестве коммерческих структур, как торговых организаций и компаний, и корпораций. Торговая компания РФ, как вы уже  поняли, является акционерным обществом закрытого типа. Как иностранный агент, как резидент США, который временно существует на территории Советского Союза. Вот что произошло и как это было сделано, как это было сфальсифицировано и подложено нам, так как в основном 98% населения Советского Союза юридически безграмотны.

С 1 января 2005 года в торговой компании «Российская Федерация» были отменены все федеральные, региональные и местные налоги и сборы (статья 12 Налогового кодекса РФ), включая страховые, так как законодательство РСФСР о налогах не вступило в действие, на что им указала Международная юстиция в 1999, 2003, 2005 году. И только в 2005 году они решили добавить Налоговый кодекс определёнными строками. Потому что окончился срок приобретательной давности 15 лет у Российской Федерации и закончилось 5 лет переходного периода с 1999 года для вступления и приобретения в российское гражданство. для граждан СССР. Таким образом, все уплаченные с 1991 года частные, федеральные, региональные и местные налоги, и сборы, включая страховые туда же, то они все подлежат вменению в дебет и долг Российской Федерации, торговой компании, которая с 2004 года управляется коммерческим корпоративным правительством Соединенных Штатов, которая, кстати, принадлежит резервному Иерусалимскому храму в США на ограничительный срок 10 лет, до 1 января 2015 года, где учредители и акционеры Банка России отвечают за его выплату. И, кстати, хотелось бы тут особенно обратить внимание. Выплата происходит в валюте 810 кода SUR и стоимость ее обеспечения золотом исключительно 999 пробы.

И в заключение, товарищи, я вам расскажу, что проект Конституции Российской Федерации исключает возможность установления налогов и сборов самими органами исполнительной власти. Вот это вы должны четко знать и понимать. Включая даже правительство от торговой компании «Российская Федерация», о чем подтверждает постановление Конституционного суда. Запишите, пожалуйста, сейчас я вам даю очень интересный инструмент. Постановление Конституционного суда торговой компании «Российская Федерация» от 4 апреля 1996 года за № 9П, а также иные, которые постановляют, что публичные сборы и платежи в бюджет «государства» не являются налогами, а являются добровольными взносами, что законно установленными налогами являются налоги, установленные исключительно законами. Статья 57 проекта Конституции РФ устанавливает запрет придания обратной силы в отношении тех законов, которые вводят новые налоги или ухудшают положение граждан, что, собственно, не препятствует преданию обратной силы законам, если они улучшают положение гражданина. Вот это тоже вы должны знать. Неблагоприятные для граждан последствия нарушения порядка вступления в силу актов, законодательства о налогах и сборах, могут быть устранены самим законодателем, могут быть устранены путем принятия нового закона, имеющего обратную силу. Но РФ не торопится принять такой акт, потому что вроде бы как все привыкли к добровольным взносам. которые называются налогами. А, собственно, к обстоятельствам, которые свидетельствуют об ухудшении положения граждан, можно отнести вот... расширение круга налогоплательщиков и повышение налоговой ставки. И что там еще там? Изменение порядка уплаты налогообложения, которое создает дополнительное обременение. А вот ухудшение условий налогообложения заключается в необходимости исполнять ранее непредусмотренные законодательством обязанности, за неисполнение которых незаконно применяются меры налоговой ответственности. 

Далее, товарищи. Конституционный суд РФ установил, что налог или сбор 
является законно установленным только в том случае, если законом зафиксированы существенные юридические факты для возникновения налогового обязательства, чтобы вы все поняли, которым может быть отнесено выбытие имущества объектов прав в иностранную юрисдикцию, поймите это, только в иностранную юрисдикцию, или в перешедшего в ведение иностранного лица. 

Почитайте, очень интересный акт.

Что примечательно, товарищи. Торговая компания «Российская Федерация» не может признаваться легальным собственником имущества на территории Советского Союза. И не вправе изменять права собственников в Советском Союзе и, соответственно, даже в торговой компании «Российская Федерация». Регистрация права в Российской Федерации не является правовым актом, который может изменять права и титул собственности на территории СССР, и не может удостоверять регистрацию или перевод советского личного имущества гражданина Советского Союза в собственность или на территорию бывшей торговой компании «Российская Федерация». Так как регистрация права в торговой компании «Российская Федерация» ничтожна, понимаете, она незаконна, она нелегитимна, эта регистрация. И не имеет, соответственно, юридической силы и не удостоверяет право лица как собственника или как правообладателя. А почему? Потому что нет составления соответствующего разделительного и передаточного баланса между Союзом Советских Социалистических Республик и бывшей торговой компанией «Российская Федерация», как временно образующий субъект неправового обложения. И поэтому требования гражданину добровольно уплачивать налоги, которые установлены налоговым кодексом в торговой компании «Российская Федерация», несостоятельны и не имеют отношения к гражданам. Так как гражданин не является, он исключен и не может быть признан субъектом
налогообложения по действующему законодательству в торговой компании «Российская Федерация» на основании, что такими субъектами являются только организации и лица. Даже не физические.
Регулирование налоговых обязательств для гражданина осуществлялось Министерством РФ по налогам и сборам, которое действовало как орган государственной власти по закону Советского Союза от 23 апреля 1990 года № 1443-1 «О подоходном налоге с граждан СССР, иностранных граждан и лиц без гражданства», действовала по закону РСФСР от 7 декабря 1991 года Закон РСФСР № 1998-1 «О подоходном налоге с физических лиц», который предусматривал исчисление налога, с дохода физических лиц, как полученных от продажи  имущества, которое предлежало им на праве собственности. Я понимаю, что тут очень все сложно. И поэтому подведем с вами правовой итог. Будьте внимательны. Эта лекция сложная. Я знаю. Лекция эта и для юристов, и для чиновников, и для тех, кто хочет понимать, как мы очутились в этом налоговом ярме, как иностранные граждане. Подводим итог всему рассказу. 24 мая 2001 года утратили силу главы 1, 2, 3, 4 сохранилась, 5, 6, 7 и 8 закона РСФСР, как Российской Федерации, это 2001 год был уже. От 7 декабря 1991 года за №1998-1 «О подоходном налоге с физических лиц». При этом глава 4, которая не утратила, как налогообложение доходов от предпринимательской деятельности и других доходов, сохранила силу, законную правовую силу, как реализацию исполнения закона СССР, «О подоходном налоге с граждан, иностранных граждан или без гражданства.» Но что примечательно здесь, товарищи? Изменение данного закона не находится в ведении торговой компании «Российская Федерация» Вот это очень важный факт. И имеет по проекту Конституции торговой компании РФ, согласно статье 15 п.4, преимущественную силу над законами Российской Федерации.
Вот это очень, товарищи юристы, важно вам понимать. Запишите и прослушайте еще раз.
Много хочется сказать, но это уже во второй части. Возьмем международное
право по налогам и сборам.

На этом все, товарищи. 
Благодарю вас за внимание. Честь имею.